Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак право прописка недвижимость молодой специалист аренда отработка документы увольнение долг ип оформление документов декретный отпуск кредит выселение пособие суд контракт ребенок договор иск лицензия регистрация молодая семья раздел армия строительство алименты беременность оплата распределение зарплата общежитие имущество приватизация компенсация сроки отпуск гражданство льготный кредит очередь льготы работа амнистия развод жилье наследство права квартира продажа раздел имущества оформление налог налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236668 Опубликовано 29.07.2015 в 14:27

Как оплатить штраф миграционной службы

Здравствуйте. Я гражданка Украины. С оформлением регистрации в РБ опоздала на 3 дня и мне начислии штраф 900 тысяч который нужно было оплатить в течении 30 дней. В данный момент нахожусь в РФ. Как можно оплатить этот штраф из РФ, будет ли начислена пеня за прострочку и выпустят ли из РФ в Украину если штраф не будет оплачен? Спасибо.

Смирнова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Штраф, миграционная служба

  Ответов: 1

Из РФ уплатить этот штраф трудно; по крайней мере, это дорого, и не очень удобно - нужно делать международный перевод. Проще перечислить деньги кому-нибудь в Беларуси, чтобы тот человек уплатил за Вас штраф. Пеня вряд ли будет, из России в Украину выпустят, а вот по приезду в Беларусь могут возникнуть трудности - не факт, что возникнут, но могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.07.2015 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260565: Как мне быть? Штраф о тунеядстве

Вопрос № 259922: Законность штрафа,Развод на деньги,Мошенничество

Вопрос № 257273: Имеет ли право на дальнейшее проживание в РБ, с пропиской

Вопрос № 253368: Можно ли забрать авто со штрафстоянки до оплаты штрафа за нарушение?

Вопрос № 252997: Можно ли вернуть уплаченный штраф?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы