Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация квартира льготный кредит гражданство наследство декретный отпуск зарплата приватизация оплата право амнистия ребенок молодой специалист строительство работа развод налоги очередь сроки пособие армия суд права аренда брак компенсация выселение оформление жилье увольнение раздел молодая семья беременность раздел имущества алименты долг имущество прописка иск контракт отпуск договор лицензия общежитие ип кредит документы отработка налог распределение оформление документов льготы недвижимость продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236665 Опубликовано 29.07.2015 в 14:08

какие документы нужны для раздела имущества ( квартиры)

Здравствуйте, хочу подать на раздел имущества (квартиры), какие документы мне нужно собрать если квартира оформлена на бывшего мужа.

Юлия Степанова :: Чашники


Ключевые слова: Раздел имущества

  Ответов: 1

Добрый день, Юлия! Список документов на раздел зависит от того, о чем говорится в исковом заявлении и других процессуальных документах. Иначе говоря, бумаги нужны на все, о чем так или иначе говорится и заявляется. Более- менее общем в составе бумаг: - Свидетельство о заключении брака, - решение о разводе и (или) свидетельство о расторжении брака (если брак расторгнут), - договоры и иные сделки о приобретении недвижимости и свидетельства о регистрации прав на неё. Не важно, на кого они оформлены - на обе стороны или только на мужа или жену. Также для суда нужно приготовить выписку из Единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним (ЕГРНИ). С уважением, Адвокат Екатрерина! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 29.07.2015 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273141: Какая часть будет принадлежать мне?

Вопрос № 272037: Дом недвижимость

Вопрос № 270870: Как производится раздел имущества, приобретённого в кредит?

Вопрос № 270869: Будет ли делиться квартира в случае развода во время её строительства?

Вопрос № 270518: Как будет разделено имущество при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы