Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда договор недвижимость приватизация льготы лицензия продажа алименты контракт имущество оформление молодой специалист брак компенсация иск очередь пособие раздел амнистия ип беременность строительство отработка декретный отпуск сроки раздел имущества жилье долг документы права армия молодая семья прописка налоги развод наследство увольнение общежитие гражданство распределение кредит право ребенок оплата оформление документов налог работа выселение регистрация квартира льготный кредит суд зарплата отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236662 Опубликовано 29.07.2015 в 13:44

Алименты матери

Подскажите, пожалуйста, в моей нелегкой ситуации. Ребенок от прошлого брака проживает на данный момент со мной с октября 2014г. Мать отказывается участвовать в жизни ребенка полностью, не забирает его на выходные, категорически отказывается помогать материально, ссылаясь на то, что было подписано соглашение о детях в суде, в котором указано что алименты должен платить я, а ребенок при этом проживать должен с ней. Получается фактически наоборот. Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации и к кому можно обратится за урегулированием данной ситуации? Заранее спасибо

Вениамин :: минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Иск в суд о передаче ребенка на воспитание Вам. В этом же иске поставить вопрос о прекращении взыскания алиментов с Вас; взыскание алиментов с матери ребенка поставить в том же или отдельном иске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.07.2015 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2015 в 14:05

Спасибо огромное. Можем ли мы обратится к вам для составления иска и представления наших интересов в суде?

Вениамин :: минск


  Ответов: 1

Конечно обращайтесь. Напишите лично Магонову Сергею. Его данные вы найдете в каталоге юристов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 30.07.2015 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277515: Кто должен оплачивать перевод алиментов?

Вопрос № 277400: Если я подам мужа на алименты он сможет выехать за границу?

Вопрос № 277238: Могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме?

Вопрос № 277080: алименты

Вопрос № 277072: алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы