Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оплата ип молодая семья ребенок приватизация распределение отработка имущество беременность продажа наследство пособие оформление выселение амнистия прописка молодой специалист общежитие право недвижимость армия кредит развод долг договор льготы очередь раздел права гражданство регистрация брак раздел имущества увольнение налоги оформление документов работа документы жилье квартира налог лицензия отпуск сроки алименты суд зарплата контракт иск декретный отпуск компенсация аренда льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236654 Опубликовано 29.07.2015 в 12:55

Правомерно ли требовать от абнента сотовой связи 12.000 000 если на тарифе был установлен кредитный лимит в 1500 000 руб?

На организацию зарегестрирван номер МТС с кредитной формой оплаты, где установлен кредитный лимит 1500000 руб. При выезеде в Россию сотрудница пользовалась интренетом,и только спустя несколько дней обнаружила задолженность в 6 000 000 млн.рублей которая каждый день увеличевалась несмотря на то,что телефон был уже заблокирован. На данный момент сумма задолженности составила 12.000 000 млн. рублей. В договоре с МТС есть пункт вкотором сказано -" МТС самостоятельно определяет максимально допустимый обьем услуг, предостовляемых абоненту в календарном месяце. По желаньнию абонента максимально допустимый обьем услуг, определенный МТС, может быть уменьшен" При подключение номрера директору обьснили, что если установить кредитный лимит в 1500 000 руб. абонент не сможет пользоваться телефоном если этот лимит будет исчерпан, так как номер будет заблокирован. Сейчас выяснилось,что номер был заблокирован только спустя несколько дней, и списание средств продолжились после блокировки. Вопрос- Есть ли шанс выиграть судебное дело с МТС , если попробовать доказать , что при подключение услуги работник МТС ввел в заблуждение директора, о действие кредитного лимита? Правомерно ли требовать от абонента сумму задолженности в 12 000 000 руб., если при подключение услуги был установлен кредитный лимит в 1500 000 руб?

Семенов Олег :: Минск


Ключевые слова: мтс кредитный лимит

  Ответов: 1

Если при подключении директору объяснили "одно", но подписал он "другое", с директора и спрашивайте как он подписал документы, не ознакомившись с их содержанием. Правовую позицию на ваших недоказуемых доводах о том, что сотрудник МТС при подключении излагал иную информацию, не построишь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 30.07.2015 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2015 в 11:31

Но был установлен кредитный лимит в 1 500 000 руб, а по факту МТС требует 12 00 000 ,разве на этом нельзя ничего построить ?

Семенов Олег :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь на очную консультацию к юристу/адвокату и покажите полный пакет документов по этой сделке. Для того, чтобы ответить на ваши вопросы, нужно ознакомиться с механикой приостановления оказания услуг вследствие превышения лимита. Вполне вероятно, что договор регламентирует сроки блокировки номера и начисление задолженности с момента достижения лимита до момента фактического приостановления оказания услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 31.07.2015 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы