Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка развод отпуск зарплата раздел имущества право очередь продажа армия недвижимость оплата аренда работа лицензия распределение увольнение молодая семья ребенок амнистия ип строительство оформление документов суд документы беременность приватизация гражданство регистрация квартира кредит налоги договор наследство имущество брак оформление права сроки выселение раздел прописка компенсация иск общежитие алименты пособие декретный отпуск контракт молодой специалист налог жилье долг льготный кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236631 Опубликовано 29.07.2015 в 10:57

Грозит ли нам ответственность?

Приехал друг со своими двумя друзьями ,которых я не знал,поехали отдыхать на дачу компанией из 10 человек,позже выяснилось что у этих двух оказалась марихуана. Курили они её или нет мы не видели,на следующий день когда они уехали их задержали в поезде и обнаружили эту марихуану.Грозит ли нам ответственность за то что мы знали про марихуану,но сами её не употребляли и не видели?

Алексей Тысевич :: Минск


Ключевые слова: ответственность, наркотики, марихуана

  Ответов: 1

Если все было в действительности так, как вы говорите, то вам ничего не угрожает. Вместе с тем, если ваши товарищи сбывали наркотические средства или психотропные вещества, и вы об этом были осведомлены, то ваше беспокойство небеспочвенно, поскольку за недонесение предусмотрена уголовная ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 30.07.2015 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251119: Марихуана

Вопрос № 233155: Под какую часть статьи 328 попадают мои действия?

Вопрос № 229712: Нашли следы марихуаны

Вопрос № 220197: марихуана, срок

Вопрос № 218850: Могут ли привлечь за сбыт на основании голословных показаний одного человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы