Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие аренда льготы долг имущество жилье суд очередь квартира работа распределение кредит беременность выселение пособие оформление брак раздел амнистия налоги налог продажа недвижимость сроки ип армия отпуск оплата компенсация раздел имущества право иск строительство приватизация регистрация увольнение прописка алименты ребенок молодой специалист контракт лицензия декретный отпуск отработка оформление документов зарплата гражданство развод документы молодая семья наследство права договор льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236619 Опубликовано 29.07.2015 в 09:37

В какой суд мне следует обратиться по вопросу наследования?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в Суд какой инстанции (гражданский, областной, хозяйственный...) нужно обратиться для признания факта вступления в права наследования недвижимости? Ранее исков не подавалось, имущество никем никогда не делилось...Заранее благодарю за ответ!

Шостак Валентина :: Гродно


Ключевые слова: наследование, инстанция, суд, право

  Ответов: 1

В суд первой инстанции общей юрисдикции по месту нахождения имущества (обычно это районный суд). Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, в порядке особого производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.07.2015 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198777: куда жаловаться дальше?

Вопрос № 155286: Изменить фамилию несовершеннолетнему ребёнку,что для этого необходимо?

Вопрос № 79550: есть ли какая-нибудь инстанция,которая может проверить корректное составление списков очередников и их соблюдение?

Вопрос № 255634: Наследование по факту

Вопрос № 253493: Кто наследует имущество при разводе с брачном договором?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы