Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт очередь ребенок документы отпуск долг недвижимость раздел раздел имущества выселение брак договор ип работа строительство оформление документов квартира сроки суд имущество налоги алименты жилье увольнение молодой специалист декретный отпуск право гражданство льготы регистрация налог аренда льготный кредит развод иск оформление кредит лицензия оплата компенсация зарплата прописка приватизация беременность права распределение армия наследство отработка молодая семья пособие продажа амнистия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236574 Опубликовано 28.07.2015 в 18:05

как провести свет и дорогу к участку и почему такая сума налога 1074000 за болото

выделен участок в озерце как молодой семье и нуждающимся,в течении 6 лет оплачиваю налог земельный по вопросам света и дороги к участку сельсовет щемыслицкий дает ответ денег нет в электросетях говорят сельсовет проведет линию тогда и подключим к участку электричество ,за 2015 год налог насчитали 1074000т,р, как добиться исполнения законов ,кредитная линия открыта но не рубля не прошло, еще один момент землю выделили в яме где постоянно топит ливневку самостоятельно делать запретил с.т куда не обращались везде стрелки друг на друга

гормаш андрей :: минский р-он аг озерцо


Ключевые слова: свет дорога сельсовет

  Ответов: 1

С деньгами вопрос понятен, не один Ваш такой участок. А по вопросу подтопления участка пишите жалобу в прокуратуру и Администрацию Президента с приложением Ваших писем и ответов на них, с указанием о том, что нуждающимся вот таким образом дали участок, недальновидность и попустительство при отводе земли и распределении участков, лишь бы раздать и отцепиться, а дальше Ваши проблемы, однако когда Вы выбирали участок (если было несколько вариантом) почему не обратили внимание на ливневку? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 30.07.2015 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы