Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219803
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира регистрация раздел имущества отработка аренда суд строительство компенсация гражданство сроки оплата права прописка договор налоги контракт раздел выселение лицензия ребенок увольнение недвижимость кредит жилье декретный отпуск беременность иск молодой специалист отпуск общежитие долг наследство пособие оформление документов работа распределение молодая семья оформление льготы развод очередь документы ип право армия льготный кредит приватизация имущество алименты продажа налог амнистия брак зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236573 Опубликовано 28.07.2015 в 17:37

имеет ли право расторгнуть сделку купли продажи имущества?

Здравствуйте. У меня не простая жизненная ситуация. У меня был дом, приобретенный в браке (в разводе 8 лет). После расторжения брака дом был подарен сыну, с согласия бывшего мужа. Я даритель, сын одаряемый. Бывший муж - с правом проживания. Бывший муж там иногда жил. Все сломал, устроил, грубо говоря, публичный дом. Неоднократно был предупрежден. Последней каплей стала задолженность по коммунальным. Большая сумма. Мы с сын вывезли его вещи родителям, и решили продать дом. Продали дом родственнику по минимальной цене. Теперь бывший муж подал заявление о приостановлении сделки. Что он может сделать, чтобы добиться проживания?

Елена :: Мозырь


Ключевые слова: договор купли продажи

  Ответов: 1

Ваш бывший супруг имеет право пользования этим домом, соответственно при отчуждении дома Вы должны были приложить документы, подтверждающие его согласие на отчуждения.В случае его несогласия он может оспорить сделку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 29.07.2015 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271023: имеет ли право покупатель требовать компенсации или возврата автомобиля?

Вопрос № 260994: Как правильно оформить отношения между ремесленником и ИП?

Вопрос № 260214: как вернуть деньги с автохауса?

Вопрос № 220177: как продать не приватизированную квартиру

Вопрос № 177455: Покупка земельного участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
285 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
157 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы