Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178241
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация армия работа молодая семья развод сроки ип увольнение имущество оформление прописка наследство льготы контракт оформление документов лицензия приватизация права аренда недвижимость квартира кредит налоги раздел имущества беременность договор выселение амнистия алименты очередь иск документы отпуск общежитие брак льготный кредит регистрация декретный отпуск молодой специалист строительство налог гражданство жилье раздел продажа ребенок пособие зарплата отработка суд долг оплата распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236571 Опубликовано 28.07.2015 в 17:26

пополнение счета учредителем, какие нужны документы в чупе и каким образом их потом отдать назад учредителю

пополнение счета учредителем, какие нужны документы в чупе и каким образом их потом отдать назад учредителю

елена :: речица


Ключевые слова: ком деятельность, пополнение счета

  Ответов: 1

Оформляется двумя решениями учредителя: о передаче ден.средств в хоз.ведение и об изъятии ден.средств из хох.ведения. Это если хотите, чтобы сумма при внесении и при возврате не облагалась налогами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 28.07.2015 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235458: если учредитель чупа пополнил счет предприятия, с этои суммы нужно платьть налог 5% при усн и отражать в отчете налоговой за квартал и к какому виду д

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы