Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск очередь декретный отпуск алименты приватизация документы налог распределение льготный кредит работа раздел ребенок беременность амнистия оплата армия продажа суд пособие зарплата аренда ип имущество молодой специалист наследство гражданство выселение строительство прописка увольнение кредит сроки контракт жилье права квартира недвижимость брак развод молодая семья раздел имущества отработка оформление компенсация долг общежитие льготы право регистрация иск налоги лицензия договор оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236567 Опубликовано 28.07.2015 в 16:46

Договор между двумя ИП на видеосъемку

Здравствуйте ! Один ИП предоставляет услуги по оформлению торжеств(свадебное агентство) и платит единый налог, второй ИП работает по договору с продуктовой компанией, оказывая услуги по реализации товара(торговый представитель) и платит налог при упрощенной системе налогообложения, параллельно второй ИП желает оказывать услуги по видеосъемке торжеств первому ИП, Каким образом можно оформить отношения между двумя ИП, кто и сколько должен платить налоги и отчисления в ФСЗН . Может ли второй ИП оказывать услуги по видеосъемке как частное лицо ?

Маркин Юрий Олегович :: Могилев


Ключевые слова: налог, договор, документы

  Ответов: 1

Между ИП заключается договор на оказание услуг. Каждый из ИП уплачивает налоги и отчисления в ФСЗН за себя. Т.к. договор будет между ИП, то ИП, который оказывает услуги по видеосъемке, может применять УСН (Но, лучше уточнить в ИМНС, т.к. конечными потребителями, как я понимаю, являются физ лица). При оказании услуг по видеосъемке физ лицам - уплачивается единый налог. Оказывать услуги по видеосъемке, как "частное лицо" (без регистрации ИП) нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 29.07.2015 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269797: Кто может повлиять на ИП?

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Вопрос № 269460: Имею ли право требовать неустойку по договору розничной купли продажи

Вопрос № 269255: Как прописать квартиросъемщика, что бы не было тяжело его выписать после расторжения договора?

Вопрос № 268936: Договор физ лица с иностранной организацией

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
233 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы