Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение договор продажа долг алименты пособие регистрация налог строительство права амнистия приватизация льготный кредит развод налоги распределение раздел имущества ип жилье недвижимость молодой специалист суд работа оформление наследство очередь армия общежитие зарплата ребенок увольнение контракт иск квартира сроки беременность отпуск кредит документы компенсация гражданство право брак прописка оплата раздел отработка декретный отпуск оформление документов имущество аренда молодая семья лицензия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236540 Опубликовано 28.07.2015 в 13:04

Нужно ли выходить на работу,если ребенок идет в сад?

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста:ребенку 2 года, с сентября ведем в садик, отпуск по уходу за ребенком закончится 30 июня 2016 года.Если он пойдет в сад, то мне обязательно выходить на работу или можно до конца отпуска сидеть дома?Пособие сохранится?

Мария Смулько :: Минск


Ключевые слова: выход из отпуска по уходу за ребенком

  Ответов: 2

можно не выходить до исполнения ребенку 3-х лет. Пособие сохраняется в этом случае в полном объеме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 28.07.2015 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день, Мария! На работу можете не выходить. Пособие будет такое же, т.е. полное. Закон РБ от 29.12.2012 (в ред. 07.05.2014) «О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей». С уважением, Адвокат Екатерина! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 28.07.2015 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274794: Могут ли уволить после выхода из отпуска по уходу за ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы