Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184579
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит недвижимость продажа компенсация выселение молодой специалист амнистия ип раздел имущества увольнение лицензия контракт регистрация квартира брак аренда зарплата имущество беременность очередь развод кредит налоги приватизация отработка общежитие оплата раздел пособие оформление документов жилье строительство долг отпуск распределение наследство молодая семья документы льготы суд иск армия налог права право оформление прописка алименты декретный отпуск сроки гражданство ребенок работа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236532 Опубликовано 28.07.2015 в 12:40

Какого числа истекает срок контракта?

В июне 2011 г. ушла в декрет. За месяц до этого (в мае) продлили контракт на 3 года – по 25 мая 2014г. Из одного декрета ушла в другой. Больше контракт не продлевали. Второй декрет заканчивается 11 марта 2016 г. Какого числа истекает срок контракта?

Кузьмич Татьяна :: Кореличи


Ключевые слова: контракт, декретный отпуск

  Ответов: 1

с Вами с Вашего согласия обязаны продлить либо заключить новый контракт до исполнения второму ребенку 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 28.07.2015 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2015 в 22:04

Т.е. сразу после выхода из декретного отпуска со мной должны продлить контракт, не ссылаясь на 25 мая? И это значит, что, решив уволиться не выходя на работу, могу написать заявление на увольнение в связи с истечением срока контракта? Спасибо.

Кузьмич Татьяна :: Кореличи


  Ответов: 1

Если у вас контракт продлен только по 25 мая 2014 года и больше не продлялся, то ваш контракт преобразовался в трудовой договор на неопределенный срок. Уволиться можете по собственному желанию, подав нанимателю заявление за 1 месяц до выхода на работу, если не хотите выходить на работу в эту организацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.07.2015 в 07:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Вопрос № 269348: Как выплачивает штраф нанимателю работник в декретном отпуске?

Вопрос № 268670: имеет ли право работодатель отказать в переводе в другой филиал во время декретного отпуска

Вопрос № 267798: Имею ли я право претендовать на декретное пособие в размере 150%?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы