Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   213 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187885
 Всего ответов: 212305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд продажа отработка долг сроки ип льготный кредит имущество право раздел налоги отпуск документы зарплата развод налог приватизация льготы молодая семья жилье декретный отпуск права раздел имущества компенсация пособие общежитие кредит увольнение работа армия аренда строительство гражданство иск квартира наследство оплата договор брак регистрация оформление очередь беременность прописка амнистия ребенок лицензия недвижимость алименты контракт молодой специалист распределение оформление документов выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236503 Опубликовано 27.07.2015 в 23:24

Утеря исполнительного производства

Здравствуйте! Буду признательна за пояснение алгоритма моих действий в случае утери исполнительного производства судебным исполнителем. Огромная папка якобы утерялась в отделе принудительного исполнения районного суда г. Минска "бесследно", а судебный исполнитель, который контролировал исполнение судебного решения уволился.Как грамотно оформить жалобу, куда ее направить в вышестоящую организацию?

Власова Полина :: Минск


Ключевые слова: утеря, исполнительное производство

  Ответов: 1

1. Необходимо письменно обратиться в отдел принудительного исполнения, чтобы получить документально оформленный ответ.2. После получения ответа, обратиться в суд за выдачей копии исполнительного документа.3. После получения копии направить ее в отдел принудительного исполнения.P/S/ Подача жалобы может помочь только в случае привлечения к ответственности исполнителя, но никак не ускорит процесс взыскания. Вышеописанные действия позволят Вам как можно скорее восстановить правовые основания для взыскания задолженности в исполнительном производстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 28.07.2015 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271790: Как вернуть документы?

Вопрос № 271686: Могу ли я получить на руки(востановить) утерянное водительское удостоверение,если по решению суда мерой пресечение стало запрет на управление ТР

Вопрос № 265706: Могут ли сделать новую трудовую?

Вопрос № 234366: Утеряны документы о заработной плате

Вопрос № 229320: Утеряла паспорт. Могу ли я его восстановить не по месту прописки, а по фактическому месту проживания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236503





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы