Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налоги прописка оформление брак раздел выселение молодой специалист лицензия беременность развод сроки наследство оплата молодая семья недвижимость алименты документы права кредит зарплата налог льготный кредит декретный отпуск отпуск очередь пособие имущество увольнение иск суд амнистия жилье работа приватизация строительство квартира оформление документов распределение регистрация ребенок отработка долг компенсация гражданство армия продажа льготы контракт аренда раздел имущества общежитие договор право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236495 Опубликовано 27.07.2015 в 21:06

Включать ли стоимость полученного товара в валовую выручку?

ИП применяет УСН без уплаты НДС. Внутриреспубликанские грузоперевозки. Заказчик частично рассчитался своим товаром. Допустимо ли это? И как исчислять налог в такой ситуации? Включать ли стоимость полученного товара в валовую выручку? Спасибо!

Руслан :: Минск


Ключевые слова: ИП, УСН, товар за услуги

  Ответов: 1

Допустимо, если у вас есть доп.соглашение к договору перевозки, по которому вы изменяете условие оплаты ваших услуг, либо если у вас есть акт взаимозачета. Стоимость товара в выручку включаете, безусловно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 28.07.2015 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260545: Имею ли я право на имущесвенный налоговый вычет как ИП при УСН?

Вопрос № 259612: Могу ли я платить налог по УСН, если впервые открою интернет-магазин в 2017 году?

Вопрос № 256640: ИП по продаже рекламы на своем сайте. Оплата ФСЗН

Вопрос № 251028: Применение УСН

Вопрос № 246215: Сотрудничество ИП и предприятия по УСН

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы