Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья продажа зарплата сроки декретный отпуск иск молодой специалист ребенок регистрация строительство приватизация квартира право налог имущество недвижимость наследство работа общежитие беременность оплата компенсация распределение увольнение очередь амнистия долг раздел отработка жилье развод налоги брак контракт гражданство армия пособие лицензия документы суд ип оформление документов оформление договор прописка отпуск льготы раздел имущества аренда права кредит алименты льготный кредит выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236494 Опубликовано 27.07.2015 в 20:56

Буду ли платить алименты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,моя мама в разводе с отцом много лет,он пьяница, но живем мы все в одной квартире, он алименты ни разу не платил, сейчас он угрожает мне что подаст на алименты чтобы я ему платила, ему 60 лет, он не инвалид и работает, за ним числятся административные нарушения, сможет ли он добиться алиментов чтобы я ему платила? И если вдруг он уволится сможет ли добиться алиментов?

Иванова :: Минск


Ключевые слова: Алименты, отец

  Ответов: 1

Добрый вечер! Дети обязаны заботиться о родителях и оказывать им помощь. Содержание нетрудоспособных, нуждающихся в помощи родителей является обязанностью их совершеннолетних трудоспособных детей.Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию родителей и возмещения затрат по уходу за ними, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения родительских обязанностей.Родители, лишенные родительских прав, утрачивают право на получение содержания от своих детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 27.07.2015 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Вопрос № 269130: Заявление комк подавать?

Вопрос № 266211: Как сделать паспорт ребёнку без паспорта отца.

Вопрос № 261409: Может ли получить социальное жилье

Вопрос № 258127: можно ли уехать жить за границу с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
238 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы