Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты распределение выселение налог отпуск регистрация зарплата льготы недвижимость договор право оформление документов кредит молодая семья долг амнистия суд оформление отработка документы сроки развод беременность жилье брак раздел имущества ребенок молодой специалист армия квартира лицензия права иск прописка декретный отпуск имущество пособие аренда раздел ип продажа компенсация увольнение оплата общежитие контракт гражданство приватизация очередь льготный кредит работа налоги наследство строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236447 Опубликовано 27.07.2015 в 11:38

как проводиться индексация?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как подается заявление на индексацию суммы долга по исполнительному листу? Кто делает расчет? Спасибо!

Марина Горбачевская :: Рогачев


Ключевые слова: индексация, долг, расчет

  Ответов: 1

Добрый день, Марина! Сумму по исполнительному листу можно проиндексировать. Для этого Вам необходимо обратиться в суд, в котором находится исполнительное производство с соответствующим заявлением. Образец такого заявления, как правило, расположен на информационных стендах суда. Индексацию делает судья. С уважением, Адвокат Екатерина! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 27.07.2015 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2015 в 12:09

Будьте добры, а возможно ли взыскание также средств по ст.366 ГК (пользование чужими денежными средствами)?

Марина Горбачевская :: Рогачев


  Ответов: 1

Вы имеете право взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами по ст.366 ГК Республики Беларусь, но не забудьте правильно рассчитать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 27.07.2015 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257498: Индексация,взыскание долга с элементов и декретных?

Вопрос № 257170: Как оформить сделку при заключении договора долевого строительста

Вопрос № 257039: Индексация присужденных сумм по ГПК

Вопрос № 241632: можно ли подать в суд иск если долг по расписке должен возвращаться ежемесячно равными долями.

Вопрос № 240222: Могут ли проиндексировать сумму средств затраченных на бесплатное обучение на первом суде на дату подписания соглашения ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы