Вопрос № 236437 Опубликовано 27.07.2015 в 10:28

Возврат денег дольщику, если принят новый дольщик

В какие сроки застройщик должен выплатить дольщику деньги после расторжения договора, если в организацию застройщиков принят новый член (новый дольщик) ? В месячный срок или все-таки застройщик имеет право не позднее трех месяцев?

Алена Анисимова :: Новополоцк

Ключевые слова: долевое строительство, выплата при расторжении

  Ответов: 1

В договоре у Вас какой срок указан?  

Адвокатус :: 27.07.2015 в 11:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2015 в 12:23

В договоре возврат в порядке, установленном Совмином РБ. Есть соглашение о расторжении, где написано в течение 3х месяцев после регистрации допсоглашения.

Алена Анисимова :: Новополоцк

  Ответов: 1

в месячный срок после заключения договора долевого строительства на вашу квартиру с новым дольщиком  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 27.07.2015 в 16:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2015 в 16:50

Но почему именно на мою квартиру должен быть заключен договор с новым дольщиком? Ведь в постановлении про именно "мою квартиру" не сказано? Заранее благодарю за ответ!

Алена Анисимова :: Новополоцк

  Ответов: 1

в постановлении № 6 указано об объекте долевого строительства  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 27.07.2015 в 17:35