Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов сроки зарплата брак оплата отработка лицензия договор право алименты армия ребенок приватизация оформление льготный кредит права налог раздел налоги квартира льготы выселение амнистия регистрация недвижимость имущество строительство жилье прописка отпуск увольнение кредит развод гражданство раздел имущества контракт молодой специалист распределение молодая семья пособие ип общежитие продажа работа очередь декретный отпуск аренда суд компенсация наследство беременность долг документы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236400 Опубликовано 26.07.2015 в 11:37

Может ли ИП, взять на работу людей, на несколько месяцев.

Здравствуйте. Я ИП, общестроительные работы. Я нашел хороший объект, но один с ним не справлюсь. Работаю по единому налогу. Могу ли я, взять на работу людей на несколько месяцев. Заранее благодарю вас.

Артем Иван :: Барановичи


Ключевые слова: ИП, договор.

  Ответов: 1

Добрый день! Можете, взять не более трех физических лиц по трудовым и (или) гражданско-правовым договорам, в том числе заключаемым с юридическими лицами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 26.07.2015 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2015 в 14:20

Скажите пожалуйста, я так понимаю, это взять их на работу без трудовой книжки? Подскажите пожалуйста, куда нужно обращаться для заключения данного договора? Заранее благодарю.

Артем Иван :: Барановичи


  Ответов: 1

если берете на работу по трудовому договору, то с трудовой книжкой, если по гражданско-правовому договору, то без :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 27.07.2015 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253620: Что включает понятие доставка товара потребителю?

Вопрос № 246586: Что можно использовать для доказательства ??

Вопрос № 236406: Надо ли заключать, какой либо договор, ФЛ с ФЛ?

Вопрос № 230569: Нужно ли подписывать еще один договор о приватизации, если есть уже подписанный?

Вопрос № 208282: Чем грозит ситуация С ОБЭП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы