Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит иск пособие беременность отпуск распределение отработка раздел имущества контракт молодая семья квартира компенсация увольнение льготы оформление развод общежитие недвижимость налоги кредит оформление документов продажа амнистия сроки гражданство молодой специалист ип зарплата оплата договор имущество налог алименты лицензия работа декретный отпуск армия суд ребенок права выселение регистрация брак очередь право наследство прописка раздел аренда жилье строительство документы приватизация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236356 Опубликовано 25.07.2015 в 12:15

Как быть с организованной в центе деревни агроусадьбой?

У нас в деревне ,работает агроусадьба, раньше было мало домов,а теперь люди построились,и агроусадьба получилась в центре, каждые выходные гуляния,проводят свдьбы, в 11часов ночи запускают салют, никакого покоя, постоянные визги, шум, гам, приходится слушать каждый тост, пожелания, игры и т.д. Как поступить соседям в этой ситуации, право слово всем порядком уже надоело.Пытались поговорить, ответили терпите.1.Чем отличается агроусадьба от ресторанного комплекса?2.Может ли агроусадьба проводить шумные развлекательные мероприятия?3.К кому обратится в этом случае?4.Что делать, и как быть соседям?

Кредько Оксана :: Дзержинский р/н д.Первомай


Ключевые слова: право на спокойную жизнь

  Ответов: 1

1. Всем. Это как дирижабль и метро. Агроусадьба - не ресторан. Кстати, сейчас готовятся изменения в законодательство об агроэкотуризме, поскольку изначально цели были иными, и превращение агроусадеб в рестораны/бани/развлекательные комплексы не совсем соответствует их идее. 2. Может, если это делается для гостей агроусадьбы и не нарушает общественный порядок. 3. Смотря зачем и за чем. 4. Обращаться за защитой своих прав в сельсовет и милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.07.2015 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы