Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение увольнение договор льготы документы зарплата отработка льготный кредит гражданство налоги лицензия отпуск аренда молодой специалист общежитие работа брак ип суд право пособие наследство оплата регистрация молодая семья продажа оформление документов строительство жилье налог кредит долг беременность армия квартира сроки раздел алименты декретный отпуск прописка недвижимость компенсация развод контракт иск оформление очередь приватизация раздел имущества выселение амнистия права имущество ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236355 Опубликовано 25.07.2015 в 12:10

защита от обмана врачей .

С диагнозом F 70 положена ли группа инволидности ,если да то какая ? Куда обращаться за помощью ее сделать, и за защитой почему ее не дали до сих пор если диагноз уже стаит ?

Мазай Антонина :: Гомель


Ключевые слова: оформление, диагноз, пенсия

  Ответов: 1

В случаях установления заболевания – легкая умственная отсталость (F 70), не позволяющей освоить элементарную профессию, лечащий врач решает вопрос о направлении больного на МРЭК для установления группы инвалидности. Однако направление больного на МРЭК, еще не означает, что ему автоматически будет установлена 3-я группа инвалидности. Как правило, для больных с такой формой заболевания, группа инвалидности не устанавливается, если будут обнаружены у больного элементарные навыки труда, т.е. возможность выполнения больным не сложной работы (работа вахтером, сторожем, грузчиком и т.п.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 25.07.2015 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225369: Имеет ли право пациент потребовать у врача озвучить свои диагнозы?

Вопрос № 182692: может ли врач писать в выписке из карты диагноз

Вопрос № 175816: Вправе ли областной военкомат отменять, или изменять постановления медицинского учреждения здравоохранения без переосвидетельствования.

Вопрос № 145781: имею ли я право на строящуюся квартиру

Вопрос № 65036: В армию или нет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236355





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы