Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187886
 Всего ответов: 212305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел приватизация ребенок общежитие продажа зарплата права распределение аренда долг лицензия налоги право армия суд компенсация выселение увольнение оформление документов налог иск беременность молодая семья имущество алименты раздел имущества документы регистрация наследство брак ип строительство оформление жилье амнистия оплата прописка очередь декретный отпуск отработка льготный кредит пособие развод льготы контракт отпуск кредит квартира работа гражданство сроки недвижимость молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236304 Опубликовано 24.07.2015 в 13:25

какие доли в наследстве получит каждая из четверых сестёр?

Родители умерли,остался дом с участком,в котором прописана и проживает одна из четверых сестёр(инвалид 1 группы).Какие доли в имуществе получит каждая из сестёр?Спасибо.

Ирина Божко :: Минск


Ключевые слова: наследство, доли.

  Ответов: 1

Доли равные, если Вы наследуете по закону, если есть завещание, то это уже другая ситуация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 24.07.2015 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212761: Как выделить свои квадратные метры, если известна доля.

Вопрос № 38406: Имеет ли мой ребенок право на часть квартиры после развода с супругом?

Вопрос № 273605: Может ли в данном случае собственник квартиры воспользоваться нормой п.3. ст 95 ЖК РБ ?

Вопрос № 273596: Кредит по наследству

Вопрос № 273501: Жилищное право

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236304





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02
273628Иванова Алла 23.10.17 в 15:41
273636Громов Алекс...23.10.17 в 15:29
273637Инесса23.10.17 в 15:24
273629Игнатович Ин...23.10.17 в 15:18
273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы