Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация кредит аренда отпуск пособие сроки армия лицензия ип права брак общежитие налоги беременность распределение регистрация налог выселение контракт очередь гражданство квартира долг молодая семья раздел имущества развод суд ребенок работа льготы документы оплата зарплата льготный кредит имущество договор алименты молодой специалист раздел наследство отработка амнистия иск прописка оформление документов право продажа недвижимость строительство оформление приватизация жилье увольнение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236296 Опубликовано 24.07.2015 в 11:02

как ввезти товар ик Украины?

Добрый день, я являюсь ИП и хочу заказать товар в Украине. С украинской стороны мне предлагают переслать товар почтос с договором купли-продажи и инвойсом до 200$. Вопрос такой, как мне растоможить посылку, куда она придет(я с Минска) и обязательно ли оплачивать безналом или можно денежный перевод?

Сафончик Максим :: Минск


Ключевые слова: РБ, Таможня, Украина

  Ответов: 1

подать декларацию на товары (или заявление-перечень -по упрощенной процедуре) в таможню и получить разрешение таможни; Посылка будет на СВХ (складе временного хранения) ПТО 06505 "Минская почта" в г. Минске, ул. Вокзальная, 22; форма оплаты для ИП может быть любая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.07.2015 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2015 в 14:05

Будет ли взиматься НДС если сумма товара менее 200$ и вес менее 25кг?

Сафончик Максим :: Минск


  Ответов: 1

таможенной стоимостью (с учетом доставки) до 200 евро - без таможенных платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.07.2015 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264103: Имеет ли право таможенный орган утверждать, что вещи не для личного пользования

Вопрос № 264072: Имеет ли право таможенный орган утверждать, что вещи не для личного пользования?

Вопрос № 256377: Обжалование действий таможенных органов

Вопрос № 252592: Провоз мебели через границу

Вопрос № 248943: Расчет налога на посылки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы