Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оформление документов приватизация льготный кредит молодой специалист налог квартира право имущество документы прописка гражданство раздел очередь армия выселение иск лицензия налоги наследство беременность пособие долг распределение увольнение ребенок жилье отпуск алименты работа компенсация амнистия строительство оплата оформление зарплата суд общежитие контракт права договор сроки льготы развод ип продажа аренда отработка декретный отпуск раздел имущества брак недвижимость молодая семья регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236278 Опубликовано 24.07.2015 в 04:38

какие документы нужны для открытия онлайн-магазина

Здравствуйте! Подскажите какие необходимо собрать документы, чтобы открыть онлайн-магазин по продаже: Электро-,Столярно-слесарного-, Измерительногоинструмента. Спасибо.

Логвинец, Евгений :: Минск


Ключевые слова: онлайн-магазин, инструмент, документы

  Ответов: 1

Если говорим о документах, то нужны следующие: документы, подтверждающие государственную регистрацию субъекта хозяйствования (регистрацию в качестве ИП либо регистрацию коммерческой организации), извещение о постановке на учет в гос.органах, договор с банком об открытии расчетного счета, извещение о включении сведений в Торговый реестр, документы, подтверждающие приобретение и качество товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 24.07.2015 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 219441: прокат электроинструмента и авто, порядок проведения, какие документы

Вопрос № 208181: к какому виду деятельности относится продажа инструмента для ремонта автомобилей?

Вопрос № 60787: Как организовать ремонт инструмента в виде посредничества?

Вопрос № 60053: импорт электроинструмента

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы