Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство декретный отпуск брак регистрация зарплата долг ребенок оформление ип молодой специалист продажа приватизация общежитие кредит алименты право армия оформление документов отработка льготный кредит наследство работа оплата суд недвижимость беременность аренда документы лицензия компенсация раздел имущества выселение раздел амнистия квартира договор пособие молодая семья развод распределение иск налог прописка увольнение жилье права сроки льготы очередь имущество налоги отпуск контракт строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236269 Опубликовано 23.07.2015 в 21:39

что делать с соседями, которые оскорбляют и угрожают жизни и здоровью?

Добрый вечер. У меня вопрос по взаимоотношениям с соседями. Пол года назад мы с мужем переехали на съемную квартиру. Все было сперва хорошо. Но потом выяснилось, что с нами на одной площадке живёт женщина, которая когда то, лет 5 назад, работала в подчинении у моего мужа и у неё случился инсульт на работе и её парализовало, сейчас она уже ходит, но с трудом. С тех пор она винит моего мужамужа, что это он во всем виноват, писала анонимные письма в вышестоящие органы, хотя непосредственно с ней на прямую он не работал. И вот сейчас она снова встретила моего мужа, начались звонки по телефону с угрозами, угрозы при встрече, оскорбления, унижения, вплоть до проклятий. К этому делу подключился и её сын. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. Куда обратиться? Заранее спасибо.

Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: оскорбления, угрозы, соседи

  Ответов: 1

По факту угроз и клеветы обращайтесь в милицию. Проклятия уголовно и административно не наказуемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.07.2015 в 00:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2016 в 16:08

хочу оформить землю для сельскохозяйственный нужд, на данном участке расположены сосны.соседи препятствуют работе землеустроительной службы, в адрес моей семьи идут угрозы и оскорбления со стороны соседей деревни.Подскажите что нужно предпринять, чтобы наказать виновных.

Луковская Анна :: Гомель


  Ответов: 1

Обратитесь в милицию. Свидетели должны быть, которые подтвердят, что соседи препятствуют работе землеустроительной службы. По факту препятствия соседями вызывайте участкового. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 18.03.2016 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271021: Может ли работать в сфере обслуживания человек (ИП), допускающий хамство и оскорбления клиентов?

Вопрос № 256422: Ответственность за размещение фото

Вопрос № 252974: Какие доказательства предоставить против оскорблений бывшего мужа?

Вопрос № 249817: Как защитить ребёнка от агрессии в интернете в её адрес?

Вопрос № 239307: Имеет ли право работодатель не давать мне зарплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы