Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги амнистия документы льготный кредит имущество очередь отпуск армия суд работа долг контракт гражданство ип право оплата регистрация оформление льготы кредит жилье лицензия права декретный отпуск договор беременность молодая семья зарплата прописка налог раздел пособие квартира приватизация аренда выселение иск сроки общежитие недвижимость строительство компенсация оформление документов распределение отработка ребенок брак наследство алименты раздел имущества продажа молодой специалист увольнение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236266 Опубликовано 23.07.2015 в 20:46

Отказали в интернет магазине

Здравствуйте.Я хотел приебрести запчасть для автомобиля.зашел в интернет-магазин,оформил заказ,оплатил через карточку.на следующий день мне позвонили и сказали,что такого товара нет в наличии.За месяц до этого я пробывал эту же позицию товара добавить в корзину для оформления заказа,но товар не добавился,т.к. не было его в наличии.А сейчас он есть и прошла оплата.Консультант по телефону мне сказал,что ничем помочь не может.Помогите пожалуйста.Так как аналогов к моей запчасти в разы дороже той,что мне нужна.Спасибо

Исаев Артем Русланович :: Могилев


Ключевые слова: отказ, оплата

  Ответов: 1

прежде всего на сайте магазина должна быть оферта размещена (публичный договор), ее необходимо прочитать, там должно быть все сказано по срокам поставки и возврату денег и т.д. прочитайте сами или скиньте в личку, от того что там прописано, будет зависеть дальнейшая консультация :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 24.07.2015 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Вопрос № 263274: непродление контракта

Вопрос № 263095: Водитель маршрутки отказал в проезде

Вопрос № 263005: Можно ои отказаться от лизинга

Вопрос № 262560: Имею ли право я не явиться для объяснений не желания писать заявления?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы