Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов ребенок ип долг выселение договор суд аренда брак льготы квартира амнистия иск гражданство кредит льготный кредит увольнение приватизация лицензия очередь компенсация имущество контракт общежитие раздел налоги алименты оплата отпуск права работа молодая семья раздел имущества сроки зарплата жилье наследство продажа налог беременность право строительство оформление отработка документы молодой специалист недвижимость пособие декретный отпуск прописка армия регистрация развод распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236253 Опубликовано 23.07.2015 в 19:20

Срок выплаты денег по договорк подряда

Здравствуйте! Я заключила договор подряда сроком на три месяца. Через полтора месяца заказчик без объяснения причин решил расторгнуть договор. Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока он должен рассчитаться за отработанные часы?

Рабцевич Ольга :: Минск


Ключевые слова: Договор подряда, расторжение, сроки оплаты

  Ответов: 1

Ольга, такое условие должно было быть предусмотрено в самом договоре: сроки и периодичность выплат. В данном случае заказчик нарушил требования указа № 314. Его можно привлечь к административной ответственности. Направьте ему претензию заказным письмом с обратным уведомлением, если в течение недели-двух не рассчитается, обращайтесь в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 23.07.2015 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244794: Должны ли жильцы оплачивать капитальный ремонт за прошлые года без квитанции

Вопрос № 240017: Можно ли предьявить иск закзчику за оплату работ исполнителя позже чем был расторжен договор о возмездном оказании услуг

Вопрос № 222730: могу ли я требовать по курсу НБ РБ на день заключения договора

Вопрос № 222729: могу ли я требовать по курсу НБ РБ на день заключения договора

Вопрос № 73065: Как взыскать зарплату за работу в сверхурочное время

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
28 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы