Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок жилье строительство льготы иск долг раздел имущества пособие суд документы сроки гражданство лицензия льготный кредит брак декретный отпуск молодая семья развод имущество выселение отработка очередь оформление продажа алименты увольнение налоги беременность контракт общежитие договор наследство раздел компенсация регистрация армия распределение молодой специалист права право прописка зарплата приватизация ип кредит работа недвижимость аренда амнистия оплата оформление документов квартира налог отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236231 Опубликовано 23.07.2015 в 13:47

Отказ в откреплении от распределения

Здравствуйте. В этом году окончил БГУИР. В 2013 года работаю в компании EPAM куда и был распределен по запросу этой самой компании. Если я не ошибаюсь, то пока официально я на распределение не прибыл (диплом и сопутствующие документы в университете пока даже не забирал) и ,если я не ошибаюсь, распределение начинается с первого августа. В данный момент нашел более перспективное и высокооплачиваемое место работы куда меня могут взять на распределение. Однако для этого нужно кроме всего прочего получить открепление от распределения от компании EPAM и, насколько мне известно, его выдают крайне неохотно, а зачастую вообще не выдают. Соответственно вопрос: имеет ли право компания это открепление не выдавать?

Печоник Сергей :: Минск


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 1

компания имеет право не дать Вам открепление, так как может за это поплатиться штрафом.Вы уже давно распределены, просто в августе Вы должны явиться по месту распределения (конкретная дата должна быть указана в свидетельстве). Если Вы хотите перераспределиться Вам лучше всего обратиться в Ваш ВУЗ, там Вам более подробно расскажут о том можно ли и как это сделать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 23.07.2015 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276387: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности

Вопрос № 276386: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы