Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит отработка ребенок молодой специалист наследство общежитие раздел имущества развод алименты амнистия беременность пособие оплата налоги договор сроки долг льготы контракт оформление декретный отпуск очередь приватизация распределение отпуск документы имущество зарплата молодая семья суд работа квартира раздел брак строительство лицензия продажа аренда льготный кредит прописка недвижимость гражданство регистрация компенсация оформление документов жилье армия выселение ип право увольнение права иск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236223 Опубликовано 23.07.2015 в 11:56

Разрешение НБРБ

Добрый день!Резидент РБ хочет открыть фирму в Польше. Ему требуется разрешение Нацбанка. В РБ резидент обычное физ лицо. Какой перечень документов ему нужно подать и на каком этапе открытия фирмы или ещё до открытия фирмы?

Мелешко Оксана :: Витебск


Ключевые слова: открытие счёта, разрешение НБРБ

  Ответов: 1

Ответы на ваши вопросы изложены вот здесь: http://www.nbrb.by/Legislation/documents/P_15.pdf приложение 4. Разрешение необходимо получить до регистрации компании - по перечню вы тоже это увидите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 23.07.2015 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248937: Законно ли перевести деньги в иностранный банк для торговли на бирже.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы