Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд кредит права распределение увольнение развод гражданство льготы имущество зарплата продажа оформление сроки договор оплата оформление документов молодой специалист амнистия отпуск раздел работа отработка регистрация контракт общежитие брак долг алименты армия раздел имущества налог ип аренда выселение беременность лицензия наследство прописка ребенок право декретный отпуск документы молодая семья компенсация строительство налоги жилье очередь недвижимость квартира льготный кредит иск приватизация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236204 Опубликовано 23.07.2015 в 01:18

Имеет ли право ИП таким заниматься?

Здравствуйте. Я хочу покупать в Украине (юр.лицо) сахар большим оптом. Далее продавать его юр.лицам так же оптом на территории РБ и в РФ. В случае с РФ, самовывоз покупателем.1. Смогу ли я этим заниматься, будучи ИП при УСН?2. Будут ли налаживаться какие-либо пошли или НДС на товар?3. Какие основные документы нужны, чтобы не было проблем с государством?

Николай Захаров :: Гомель


Ключевые слова: офоимление документов, опт

  Ответов: 1

Вы уже неоднократно задаете здесь вопрос.... Если по сахару нет каких - либо запретительных мер в РБ (надо разбираться в рамках платной консультации), то 1. можете 2. там пошлина и НДС 3. основ документы: договор поставки, счет, CMR накладные, возможно сертификаты какие - либо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.07.2015 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250072: При оптовом экспорте товара в Литву с 0% НДС что нужно будет платить на таможне Литовцам, которые купили этот товар?

Вопрос № 240437: надо ли получать лицензию на оптовую торговлю ветпрепаратами

Вопрос № 235657: Могу я заниматься оптом собственной продукции в статусе ремесленника? Как получить сертификат на продукцию собственного производства?

Вопрос № 231885: хватит ли ИП декларации соответствия на товар и копии таможенной декларации на торговлю оптом с юр. и физ лицами?

Вопрос № 226325: Имеют ли право конфисковать товар у гражданина Украины за то, что това приобретен без ТТН?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы