Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира продажа льготный кредит строительство очередь общежитие документы лицензия оформление документов беременность брак пособие аренда иск кредит прописка налоги молодая семья распределение увольнение развод компенсация сроки работа льготы ребенок гражданство наследство оплата декретный отпуск молодой специалист налог оформление права приватизация алименты отпуск имущество отработка договор раздел зарплата армия регистрация суд недвижимость долг право амнистия выселение ип контракт жилье раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236198 Опубликовано 22.07.2015 в 22:55

Имею ли право пересечь границу со штрафом за спаивание несовершеннолетних

Здравствуйте, у меня такой вопрос. На мне весит штраф 1,800,000 бел.руб за спаивание несовершеннолетних и дело в том что я уезжаю на отдых в германию, меня пропустят ли через границу если я не успею погасить штраф до отъезда?

Евгений Хоухлянцев :: Гомель


Ключевые слова: штраф, граница, пересечение

  Ответов: 2

См. ответ на вопрос 236109. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.07.2015 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Об этом Вы сможете узнать в Отделе гражданства и миграции по месту своей регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.07.2015 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236195: имею ли право

Вопрос № 175859: Могу ли я пересечь границу?

Вопрос № 150591: Можно ли пересечь границу с несовершеннолетней

Вопрос № 271858: Имею ли право выезжать за границу

Вопрос № 270650: Можно ли выехать за границу по ген.доверенности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы