Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки иск лицензия беременность прописка наследство налог молодой специалист продажа права льготный кредит развод увольнение распределение имущество алименты приватизация амнистия оплата договор молодая семья раздел ип оформление зарплата оформление документов аренда недвижимость строительство льготы контракт работа суд армия общежитие пособие кредит налоги брак декретный отпуск регистрация ребенок квартира жилье документы долг гражданство выселение компенсация право раздел имущества отработка очередь отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236191 Опубликовано 22.07.2015 в 21:20

нужно ли платить врачу-интерну за медицинскую комиссию при трудоустройстве по месту распределения?

здравствуйте, я закончила медицинский университет, сейчас устраиваюсь на работу в больницу для прохождения интернатуры ,куда меня направили по распределению. Проходила медицинскую комиссию для получения военного билета оплачивать не нужно было , сейчас дали направление от места трудоустройства для прохождения так же медицинской комиссии ,но требуют ,чтоб оплатила. У кого не спрашивала,кто со мной в один год заканчивал университет никто не платил т.к. медицинским работникам бесплатно. как быть?

Зинькова Карина :: Борисов


Ключевые слова: интернатура, медицинская комиссия оплата.

  Ответов: 1

Работники учреждений, финансируемых из бюджета, согласно абзаца 8 пункта 12 Перечня платных медицинских услуг, оказываемых гражданам Республики Беларусь государственными учреждениями здравоохранения, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 10.02.2009 N 182 (ред. от 27.11.2013), проходят медицинскую комиссию бесплатно. Следовательно медицинские работники всех категорий, в том числе и врачи-интерны, освобождены от оплаты при прохождении медицинской комиссии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.07.2015 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264769: Имею ли право пройти интернатуру во время беременности?

Вопрос № 263346: Почему не увольняет наниматель?

Вопрос № 262475: Возможно ли перераспределиться после интернатуры, если оба человека имеют целевое направление с разных областей.

Вопрос № 260456: Отработка по распределению после обучения в университете (на платной основе)

Вопрос № 259464: могу ли я не выходить в декретный отпуск 30 недель , а продолжить работать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы