Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   29 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит работа аренда раздел права имущество долг налоги налог наследство декретный отпуск квартира алименты амнистия ип лицензия раздел имущества льготы компенсация сроки кредит отработка продажа увольнение контракт жилье приватизация ребенок суд зарплата пособие оформление документов армия выселение регистрация молодая семья иск право оплата строительство договор недвижимость молодой специалист брак прописка беременность гражданство оформление развод общежитие отпуск очередь распределение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23614 Опубликовано 15.04.2008 в 14:37

Подскажите, пожалуйста, Порядок учета аффилированных лиц. Утвердили на собрании акционеров, кто должен его подписать? Спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 2

Что подписать? Протокол общего собрания акционеров? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 16.04.2008 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Этот документ не подписывается никем. Просто пишите УТВЕРЖДЕНО решением общего собрания акционеров ОАО «2» протоколом № 1 от 01.01.2008 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 16.04.2008 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2008 в 11:01

Протокол кто подписывает, я знаю, меня интересует, кто должен подписать сам Порядок учета аффилированных лиц, или его еще называют Положение о порядке учета аффилированных лиц?

Елена :: Минск


  Ответов: 3

Если в уставе не прописано что это Положение должно утверждать Общее собрание акционеров, то пусть его утвердит исполнительный орган общества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 16.04.2008 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Положение о прорядке учета афф. лиц утверждается протоколом общего собрания акционеров, указывается его № и дата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 16.04.2008 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кирдун Вероника, можно ссылку на НПА где прописана эта норма? Насколько я помнб в Законе о хозяйственных обществах говорится что порядок утверждается хозяйственным обществом. Про какой-либо конкретный орган общества речи не идет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 16.04.2008 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы