Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип лицензия контракт оформление раздел квартира гражданство алименты жилье наследство сроки общежитие армия документы приватизация права увольнение отработка развод договор брак льготный кредит налог молодая семья очередь иск ребенок кредит налоги суд пособие недвижимость право зарплата строительство выселение аренда имущество продажа молодой специалист оплата раздел имущества амнистия регистрация беременность отпуск работа распределение прописка оформление документов компенсация долг льготы декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236116 Опубликовано 21.07.2015 в 20:56

не продление контракта

отработал 8 лет в белтрансгазе водителем вахтой. а тут за 30 дней до конца контракта приходит извещение о не продлении. 17 августа должен быть в конторе оформляться. жена в положении. наказаний не было. помогите сохранить работу мне пожалуйста. за год найду другую и перевезу жену в брест. просто два безработных сразу ну очень тяжело.

абрамчук денис :: брест


Ключевые слова: увольняют

  Ответов: 1

Денис, сейчас сложные кризисные времена наступили для Беларуси, хотя они все были не легкими. На многих предприятиях идут сокращения. В Вашем случае, наниматель вправе без объяснения причин не продлять с Вами контракт. Тем не менее, советую Вам обратиться на прием к своему руководству и объяснить свою ситуацию и просить продления контракта. Если убедите, то у Вас будет шанс продолжить работу, ну а если нет, то не отчаивайтесь. Вероятно, судьба Вам посылает испытания, в конце которых, Вы найдете гораздо лучшую работу, с большим денежным содержанием и более удобную для Вас и Вашей семьи. Очень хочется в это верить. Помните, что не Вы первый и не Вы последний из работников, которых коснулись такие изменения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.07.2015 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы