Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья наследство оформление документов сроки долг аренда льготный кредит права документы раздел имущества увольнение раздел гражданство отработка беременность оплата недвижимость иск пособие строительство брак компенсация лицензия имущество выселение общежитие прописка отпуск алименты молодой специалист продажа льготы очередь работа ребенок распределение право приватизация жилье налог развод регистрация оформление амнистия зарплата договор контракт ип налоги квартира декретный отпуск кредит армия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236104 Опубликовано 21.07.2015 в 19:16

Возможен ли въезд в РБ после осуждения?

Здравствуйте.Я являюсь гражданином Украины, около года проживал на территории РБ. Причина регистрации: брак с гражданкой РБ. Во время моего пребывания был осужден по ч. 2 ст.205 УК РБ, освобожден после 3 месяцев заключения по амнистии. После освобождения в течение 3 дней добровольно (!) уехал на родину.Вопрос: имею ли я сейчас возможность снова въехать на территорию РБ, не будет ли недавняя судимость этому помехой. Слышал множество различных мнений на этот счет, хотелось бы получить квалифицированную юридическую консультацию. Спасибо.

Кузин Алексей :: Шостка


Ключевые слова: судимость, въезд, граница, украина, беларусь

  Ответов: 1

Алексей, въехать можете. И получить разрешение на временное пребывание до 90 суток в году, скорее всего, тоже. Но ОГиМ в процессе вынесения решения о выдаче разрешения на временное проживание (до 1 года) или постоянное проживание (вид на жительство) будет учитывать вашу судимость. В моей практике были случаи отказов в регистрации иностранцев, получивших в Беларуси судимость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.07.2015 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265739: Могу ли продолжить движение?

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 262147: Какие права у не прописанного сонаследника?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 257776: Въезд в Беларусь с просроченным паспортом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы