Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   34 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182700
 Всего ответов: 206516
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда контракт регистрация суд квартира продажа амнистия оплата ребенок льготы армия налоги отпуск раздел очередь распределение сроки права кредит раздел имущества брак ип молодая семья молодой специалист прописка алименты развод иск налог долг оформление документов наследство работа приватизация лицензия выселение льготный кредит недвижимость жилье документы увольнение имущество право гражданство общежитие договор беременность пособие компенсация оформление декретный отпуск зарплата строительство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236070 Опубликовано 21.07.2015 в 14:50

Имеют ли право отказать в общежитии

Имеет ли льготу студент на обеспечение общежитием при поступлении в вуз по Чернобыльской ст.23?

Купричнович Сергей :: аг Ленин


Ключевые слова: жильё

  Ответов: 1

К сожалению, не имеет. Общежитие предоставляется на общих основаниях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.07.2015 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263838: Имею ли право подать в суд на человека , который не оплачивает комунальные услуги?

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Вопрос № 262123: Могу ли я взять кредит на жильё в двух банках?

Вопрос № 262116: Прав ли районный исполнительный комитет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
29 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы