Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191076
 Всего ответов: 215980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы имущество пособие договор работа ип кредит приватизация аренда жилье лицензия право оплата выселение иск льготный кредит очередь налоги молодая семья компенсация увольнение суд амнистия развод отпуск распределение продажа ребенок зарплата оформление молодой специалист строительство брак общежитие раздел гражданство сроки декретный отпуск беременность недвижимость долг квартира контракт наследство армия отработка налог права льготы оформление документов регистрация алименты раздел имущества прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236053 Опубликовано 21.07.2015 в 11:44

Имеют ли право признать челавека виновным в преступлении которое совершила родная сестра?

Здраствуйте. Скажите пожалуйста возможно ли признать человека виновным в противозаконных действиях которые он не совершал и заставить выплатить потерпевшей старане денежную компенсацию,если известно что совершила эти противазаконныя действия родная сестра? Правохранительные органы аргументировали это тем, что виновная сестра представилась именем невиновной сестры и они не могут ее найти. Мы сами также незнаем ее место нахождения но по последним данным она якобы находится в Минске.Так же есть доказательства в момент совершения преступления невиноаная сестра находилась по месту праживания.Имеется номер мобильного телефона с которого виновная последний рас званила знакомым. Но все эти аргументы не берутся в счет. Подскажите пожалуйста как нам быть.

Марина Люмане :: Браслав


Ключевые слова: виновным, родная сестра, доказательство, как быть.

  Ответов: 1

Вину человека устанавливает суд на основании материалов расследования уголовного дела. Виновность и невиновность человека обязан проверить следователь, расследующий уголовное дело. Если следователь не желает выслушивать Ваши доводы о невиновности лица, расскажите их адвокату обвиняемого. Он Вам даст исчерпывающий совет, что делать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.07.2015 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190895: Как написать иск о возмещении морального ущерба за убийство сестры?

Вопрос № 272171: По какой статье видеосъёмка совершегия правонарушения является законной

Вопрос № 254236: Будет ли являться в суде доказательством аудиозапись

Вопрос № 251737: Будет ли служить доказательством в суде запись телефонного разговора с определенных номеров телефонов при наличии соответствующего пункта в договоре?

Вопрос № 248143: Являются ли фото и видео доказательством употребления наркотиков?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы