Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184669
 Всего ответов: 208827
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье аренда гражданство лицензия оформление документов отработка право суд сроки налоги зарплата молодой специалист развод ребенок армия льготы ип декретный отпуск отпуск раздел имущества наследство брак алименты работа налог компенсация молодая семья договор оплата строительство распределение выселение общежитие раздел долг пособие оформление льготный кредит кредит регистрация прописка контракт амнистия очередь иск приватизация имущество права квартира документы недвижимость увольнение беременность продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236046 Опубликовано 21.07.2015 в 11:21

могу ли я в отсутсвие гражданского мужа забрать свои вещи из его дома?

Подскажите пожалуйста как поступить. Жили в гражданском браке 10 лет. Общих детей нет. Вели совместное хозяйство. У гражданского мужа есть дом в деревне. Я хочу забрать свои вещи оттуда, но не хотелось бы чтобы он там присутствовал. Насколько это правомерно, если я это сделаю в его отсутствие? И не будет ли это в крайнем случае расцениваться как кража?

Анна :: Минск


Ключевые слова: семейное право, имущество

  Ответов: 1

Он конечно сможет обратиться в правоохранительные органы, однако ему нужно будет доказать наличие вещей и свои права на них. В тоже время, если у Вас нет ключей от дома, тогда, полагаю, потенциально можно беспокоиться о том,что не исключена квалификация Ваших действий как кража. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.07.2015 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268429: отпадают ли условия по решению суда о выплате на ее содержание,если она получает доход

Вопрос № 265602: является ли выход на работу супруги (имеется справка о ее зарплате ) до 3- летнего возраста ребенка основанием для отмены выплаты на ее содержание

Вопрос № 264112: алименты с адвоката

Вопрос № 263451: является ли заявление должника об обращении в верховный суд с надзорной жалобой основанием для приостановления судопроизводства о посещении ребенка

Вопрос № 263223: какие меры принимаются к матерям, которые не исполняют определение суда об участии отдельно проживающего отца в жизни и воспитании ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 06:16
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы