Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы работа лицензия регистрация суд приватизация имущество налог недвижимость амнистия право наследство раздел пособие квартира выселение права ип документы долг гражданство распределение кредит компенсация оплата оформление молодой специалист льготный кредит договор увольнение оформление документов молодая семья аренда раздел имущества отпуск брак общежитие контракт зарплата алименты иск налоги сроки беременность ребенок жилье декретный отпуск развод продажа очередь строительство армия отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23604 Опубликовано 15.04.2008 в 13:25

Здравствуйте. У меня такой вопрос, возможно ли привлечь к уголовной или другой ответственности моего соседа? Как это сделать? Куда обратиться? Мы живем в частном доме и мой сосед постоянно то обрезает моей кошке усы, то стреляет в нее. А последнего кота, который жил у нас, он подстрелил, гильза так и осталась в теле кота. Спасибо.

Петрова Валентина :: Витебск


  Ответов: 4

А вы не пытались обратиться к участковому инспектору? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 15.04.2008 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Валентина, соседа можно и НУЖНО привлечь за такое к административной ответственности. Как только возникнет прецедент, пишите заявление в милицию о привлечении соседа по статье 15.45 КоАП (жестокое обращение с животными). Я бы уже давно это сделала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 15.04.2008 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А из чего стреляет? Здесь как минимум незаконное хранение оружия, если конечно от не работник МВД и не палит по Вашему коту из табельного, но тогда у него могут возникнуть неприятности не меньше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 16.04.2008 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

я бы вообще подумал о ч. 3 ст. 339 УК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 16.04.2008 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы