Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод имущество оформление документов ип сроки беременность раздел имущества контракт регистрация ребенок недвижимость общежитие алименты продажа отпуск суд выселение очередь налог права оплата армия прописка раздел договор льготы налоги амнистия иск оформление молодой специалист кредит право распределение гражданство декретный отпуск компенсация жилье аренда увольнение льготный кредит работа наследство зарплата пособие квартира строительство брак отработка лицензия приватизация молодая семья документы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236036 Опубликовано 21.07.2015 в 09:24

холодная вода

Подскажите как грамотно составить жалобу в жэс плохой напор холодной воды ее практически нету ни утром ни днем ни вечером. (ссылки на статьи)

Романова Надежда :: Минск


Ключевые слова: напор воды

  Ответов: 1

За составлением юридических и правовых документов рекомендуем обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.07.2015 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2015 в 10:52

Вернее я не прошу составить претензию либо жалобу..скорее нуждаюсь в указаниях статьи закона?

Романова Надежда :: Минск


  Ответов: 1

закона "о плохом напоре холодной воды в РБ" не существует.)) давление воды в водопроводных системах жилых зданий регламентируется СНБ 4.01....., где указано, что минимальное избыточное давление для одноэтажных зданий относительно земли должно составлять не ниже 0,1 Мпа.)) для многоэтажных зданий рассчитывается исходя из вышеуказанного, по формуле. в зависимости от количества этажей и выражается при минимальном и максимальном расходе, в мегапаскалях, или метрах водяного столба.)) вы, дабы в жалобе сослаться на СНБ 4.0.1.... сможете замерить давление в водопроводной сети?)) у вас имеются сертифицированные, поверенные приборы для замера давления жидкостей?)) не надо заниматься тем, что не в полной мере осознаваемо!)) пишите свою жалобу в общем виде - у меня в квартире плохой напор воды. прошу разобраться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.07.2015 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы