Вопрос № 236036 Опубликовано 21.07.2015 в 09:24

холодная вода

Подскажите как грамотно составить жалобу в жэс плохой напор холодной воды ее практически нету ни утром ни днем ни вечером. (ссылки на статьи)

Романова Надежда :: Минск

Ключевые слова: напор воды

  Ответов: 1

За составлением юридических и правовых документов рекомендуем обратиться к адвокату.  

Сергей Магонов :: 21.07.2015 в 09:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2015 в 10:52

Вернее я не прошу составить претензию либо жалобу..скорее нуждаюсь в указаниях статьи закона?

Романова Надежда :: Минск

  Ответов: 1

закона "о плохом напоре холодной воды в РБ" не существует.)) давление воды в водопроводных системах жилых зданий регламентируется СНБ 4.01....., где указано, что минимальное избыточное давление для одноэтажных зданий относительно земли должно составлять не ниже 0,1 Мпа.)) для многоэтажных зданий рассчитывается исходя из вышеуказанного, по формуле. в зависимости от количества этажей и выражается при минимальном и максимальном расходе, в мегапаскалях, или метрах водяного столба.)) вы, дабы в жалобе сослаться на СНБ 4.0.1.... сможете замерить давление в водопроводной сети?)) у вас имеются сертифицированные, поверенные приборы для замера давления жидкостей?)) не надо заниматься тем, что не в полной мере осознаваемо!)) пишите свою жалобу в общем виде - у меня в квартире плохой напор воды. прошу разобраться.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 21.07.2015 в 11:24