Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата документы беременность кредит распределение сроки развод лицензия армия амнистия раздел имущества недвижимость строительство отработка регистрация имущество брак ип компенсация долг увольнение иск контракт право оформление документов декретный отпуск права гражданство льготы молодой специалист суд раздел общежитие алименты зарплата пособие отпуск работа очередь молодая семья приватизация прописка квартира жилье выселение оформление аренда льготный кредит договор налог налоги ребенок наследство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23602 Опубликовано 15.04.2008 в 13:21

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, несет ли какую-либо уголовную или административную ответственность (если да, то какую) человек, который держит сайт, на котором размещают свою информацию эскорт агентства и девушки, которые занимаются эскортом? 1. В том случае если сайт действует на территории РБ? 2. В том случае, если сайт действует на территории Европы? Спасибо.

Семенова Настя :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не несёт. Ни в административном, ни в уголовном кодексе не предусмотрена ответственность за оказание таких услуг. Обычно подобным родом деятельности интересуются правоохранительные органы, так как часто под прикрытием оказания эскорт услуг оказывают интимные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 15.04.2008 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2008 в 19:10

Спасибо за скорый ответ. Хочу уточнить, вы сказали что в случае если эти агентства или девушки, фотографии которых я буду размешать на своем сайте будут заниматься не только эскортом, но и оказывать интимные услуги, я как человек, который лишь размещает их фотографии и никакого отношения к их деятельности не имею, буду привлекаться к какой-либо ответственности. Если да, то какой? Спасибо.

Семенова Настя :: Минск


  Ответов: 2

Я бы на Вашем месте не рисковал, в последние годы в органах прокуратуры имеет место тенденция к раскрытию преступлений совершенных организованными группами по ст. 187, 181 УК. Ваши объективные доводы о непричастности в суде могут быть расценены как способ защиты в целях избежания уголовной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 16.04.2008 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если речь идёт об оказании эскорт услуг за границей белорусскими девушками, то рекомендую прислушаться к Егору Игоревичу, так как действительно в последние годы очень много дел по торговле людьми и реально доказать, что вы не при чём практически нереально. Как-то вот странно органы уголовного преследования подходят к этому вопросу при отсутствии доказухи полной. Много странного у нас в стране. Но решать вам рисковать или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 16.04.2008 в 20:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
238 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы