Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка выселение декретный отпуск молодая семья раздел имущества оплата лицензия раздел компенсация общежитие права ип очередь наследство зарплата приватизация работа строительство развод имущество договор гражданство оформление документов сроки льготы беременность молодой специалист армия документы налоги кредит ребенок оформление отработка недвижимость распределение алименты пособие право иск регистрация отпуск суд амнистия льготный кредит контракт налог увольнение аренда продажа брак долг жилье квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236005 Опубликовано 20.07.2015 в 19:13

может ли остаться фио сына,после суда отказ отцовства?

У меня в семье не простая ситуация - ребёнок сына по ДНК не его.Он подал в суд на отказ отцовства,но я люблю внучку, хоть и она мне не родная .Я переживаю за неё.Не окажется ли после суда в свидетельстве о рождении у неё прочерк в графе отец.Теперь с мамой они живут в маленьном городке и для того,чтобы неусложнять в дальнейшем жизнь девочке про эту ситуацию не знает никто.Может ли в графе фиктивно остаться ФИО сына ,он не против?

наталья :: минск


Ключевые слова: днк, отказ отцовства, свидетельство о рождении

  Ответов: 1

Прочерк не окажется. В разделе "отец" в графу "фамилия" будет вписана фамилия матери ребенка, имя отчество - какие она пожелает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.07.2015 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2015 в 15:03

Мама оставляет фамилию мужа,то ФИО сына можно оставить,я так поняла?Сын не против.

наталья :: минск


  Ответов: 1

Мнение Вашего сына здесь значения не имеет, все зависит от того, какие имя/отчество пожелает видеть в документах мама ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.07.2015 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 256270: можно ли сделать днк тест, находясь в тюрьме?

Вопрос № 251367: Можно ли изменить отчество ребенка?

Вопрос № 241664: если подтвердится отцовство,должен ли отец ребенка оплатить алементы за 4 прошедших года?

Вопрос № 235201: Хотя ребенок не мой,но могу ли я оставить ребенку свою фамилию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы