Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182743
 Всего ответов: 206581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата алименты аренда иск приватизация выселение льготы развод гражданство льготный кредит права пособие прописка распределение раздел имущества ребенок молодая семья контракт квартира долг право декретный отпуск налог амнистия сроки лицензия имущество строительство армия работа продажа отработка очередь раздел налоги увольнение ип компенсация суд брак недвижимость наследство оплата регистрация оформление оформление документов молодой специалист кредит общежитие документы отпуск договор жилье беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236001 Опубликовано 20.07.2015 в 18:47

Имею ли право на приватизацию?

Добрый вечер.Хотелось бы узнать могу ли я приватизировать квартиру полученую а в 2004г.(у сына была статья18) .Есть решение МРИК о предотавлении жилых помещений. Основание- согласования Комчернобыля и согласно Положения о порядке заселения жилищного фонда, построенного за счет средств направляемых на преодоление последствий катастрофы на ЧАЭС.Сам дом находится в собственности ЖСК.У меня Заключен договор найма соц жилья с ЖКХ . В нем в особых условиях указано , что запрещается прописка близких родственников, обмен и продажа. графа о приватизации пустая , в ней вообще ничего не написано. Значит ли это что я могу приватизировать жилье? Подходим ли мы под указ от 8июля2015 ? Заранее спасибо.

Прохоренко Ольга :: Минск


Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

данный вопрос задавался неоднократно и размещался на различных сайтах. предварительный ответ - нет. если желаете получить подробное разъяснение по существу вопроса, обращайтесь с решением и договором найма к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 20.07.2015 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267216: законна ли приватизация

Вопрос № 266880: можно ли приватизировать социальную квартиру, выделенную инвалиду ВОВ?

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Вопрос № 266126: Имеет ли право переоформить приватизацию в связи со смертью владельца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267526Лана30.05.17 в 08:57
267528Лана30.05.17 в 08:56
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы