Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация наследство беременность налоги жилье контракт молодой специалист ип компенсация документы строительство выселение право раздел увольнение налог льготы брак договор кредит армия иск лицензия гражданство очередь отпуск имущество распределение суд долг оформление документов декретный отпуск сроки пособие прописка льготный кредит раздел имущества алименты отработка молодая семья оплата работа регистрация зарплата квартира общежитие продажа аренда ребенок недвижимость оформление амнистия развод права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235948 Опубликовано 20.07.2015 в 09:52

Как ИП продавать в интернете

Здравствуйте! Помогите исправить ситуацию и можно ли еще, что сделать. Занимаюсь продажей бижутерии как ИП . Торгую на рынках и лотках по единому налогу, еще написала заявление на упрощенную систему налогообложения, что бы реализовать бижутерию на торговых площадках интернета, работаю без интернет-магазина, мне мой налоговый инспектор не объяснил, что так нельзя, но уже поздно, как мне быть в этой ситуации, как исправить? Уже нудно оплатить квартальный налог, деньги с почты поступают на расчетный счет в банке. Спасибо.

Суримт Ирина :: Молодечно


Ключевые слова: соц. сети, квартальный налог, как исправить ситуацию

  Ответов: 1

"Исправить" уже ничего не сможете - вы уже нарушили правила торговли по образцам. Оплачивайте налог при УСН, создавайте интернет-магазин и работайте. Привлекут к административной ответственности за нарушение правил торговли - значит привлекут, нет - считайте, что повезло. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 20.07.2015 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы