Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219916
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка молодой специалист продажа лицензия ребенок имущество общежитие декретный отпуск приватизация льготы контракт распределение ип увольнение строительство раздел имущества документы суд долг договор алименты регистрация аренда квартира прописка компенсация армия гражданство налог развод зарплата очередь пособие иск налоги оформление документов отпуск права кредит амнистия льготный кредит недвижимость жилье сроки брак право оформление выселение работа оплата беременность наследство раздел молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235936 Опубликовано 20.07.2015 в 00:45

Можно ли расписаться в Минске не имея Минской прописки

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,я и мой молодой человек прописаны в Минской области,возможно ли расписаться в загсе Минска не имея Минской прописки?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: прописка, загс, регистрация

  Ответов: 2

Можете в любом ЗАГСе или сельсовете страны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.07.2015 в 00:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброй ночи, Ольга! В соответствии с п.1 ст.210 КоБС Республики Беларусь регистрация заключения брака производится ЛЮБЫМ органом, регистрирующим акты гражданского состояния, по выбору лиц, вступающих в брак, если иное не установлено настоящим Кодексом.С уважением, Адвокат Екатерина! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 20.07.2015 в 01:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280304: Как развестись в одностороннем порядке, если нет имущ. претензий и детей.

Вопрос № 280303: Как развестись в одностороннем порядке, если нет имущ. претензий и детей.

Вопрос № 268816: Можно ли взять одну из фамилий?

Вопрос № 268000: можно ли взять одну из фамилий?

Вопрос № 267223: можно ли быстро заключить брак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07
281448Мария Б.24.04.18 в 15:06
281458Кравченко Ан...24.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы