Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186852
 Всего ответов: 211192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод договор ребенок иск увольнение компенсация выселение лицензия зарплата право сроки жилье регистрация льготы недвижимость наследство амнистия оформление квартира контракт кредит аренда отпуск налоги работа распределение пособие алименты раздел льготный кредит раздел имущества армия оплата гражданство продажа имущество молодая семья общежитие прописка права ип приватизация беременность оформление документов строительство долг молодой специалист декретный отпуск налог брак суд отработка документы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235923 Опубликовано 19.07.2015 в 22:38

Могут ли безработного не выпустить из страны?

Проконсультируйте,пожалуйста. Правда ли,что официально не трудоустроенным гражданам РБ запрещено выезжать из страны? Собираюсь на 14-ти дневный отдых за границу. Какие проблемы могут возникнуть во время открытия визы?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: официально не трудоустроенные граждане РБ, выезд за границу, виза, доход

  Ответов: 1

Запретов нет, для выезда в некоторые страны требуется справка о доходах, либо финансовые гарантии, проще говоря у Вас должны быть деньги, спонсорская помощь, личные накопления, подаренные денежные средства и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 19.07.2015 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2015 в 09:09

Доброе утро! Огромное спасибо за консультацию!Если у меня есть эти деньги,то нужны ли какие-то документы (например, справа о доходах мужа)? Могут ли возникнуть ко мне вопросы у ИМНС, откуда неработающая взяла средства для отдыха и т.д.?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Каждая страна, впуская к себе иностранца, устанавливает свои правила подтверждения его платежеспособности - дорожные чеки, наличка, выписка из банка. А у нашей налоговой вопросы могут возникнуть всегда, даже если человек не отдыхает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.07.2015 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268895: Имеет ли право налоговая инспекция затребовать теперь декларацию о доходах за период до января 2007 ода?

Вопрос № 267827: Нужно ли платить налог при продаже дома

Вопрос № 264816: Взыскание алиментов при разводе отца ребенка с женой

Вопрос № 263130: ФСЗН: как понимать формулировку "сумма взносов исчисляется как 35% от определяемого ими дохода"?

Вопрос № 262802: имеет ли право на алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы