Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   193 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление раздел ребенок беременность контракт алименты молодая семья работа сроки отработка право права ип декретный отпуск иск оформление документов развод льготы раздел имущества оплата договор лицензия очередь кредит недвижимость суд строительство аренда налог выселение налоги армия продажа амнистия увольнение документы имущество наследство приватизация брак общежитие жилье гражданство распределение квартира долг зарплата компенсация пособие льготный кредит молодой специалист отпуск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235920 Опубликовано 19.07.2015 в 20:59

как можно бороться с домашним насилием

Мой муж домашний тиран на почве алкогольного опьянения. Он постоянно избивает меня и угрожает физической расправой. Есть неоднократные вызовы в милицию. Несколько раз я писала на него заявление, но ему дают штраф за мелкое хулиганство. После суда он приходит домой и опять избивает и угрожает физической расправой. Идти с ребенком некуда. Снимать жилье нет финансовых возможностей. Я опасаюсь за свою жизнь и за жизнь своего ребенка.Как я могу на законодательном уровне бороться с домашним тираном?

Татьяна Хаецкая :: Толочин


Ключевые слова: домашнее носилие

  Ответов: 1

Сложная у Вас ситуация, если дальнейшее проживание невозможно, подавайте на развод. А далее ищите работу и устраивайте свою личную жизнь. А законодательно Вы можете продолжать вызывать милицию и фиксировать побои. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 19.07.2015 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы