Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок сроки суд отпуск льготный кредит раздел имущества оформление документов зарплата приватизация декретный отпуск строительство жилье раздел прописка налоги аренда имущество долг лицензия кредит оплата молодой специалист общежитие выселение документы права гражданство договор брак пособие развод наследство беременность работа армия ип алименты отработка амнистия налог льготы компенсация квартира недвижимость увольнение молодая семья контракт распределение иск продажа право очередь оформление регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23591 Опубликовано 15.04.2008 в 11:11

Добрый день. У меня такие два небольших вопроса: 1. Средняя зарплата по региону - Могилев (для расчета алиментов с неработающих)? 2. Молодая семья - до какого возраста считается (в брак еще не вступили - 27лет) для постановки на льготное жилье?

Лазарева Татьяна :: Могилёв


  Ответов: 2

Молодая семья - если одному из супругов нет 31 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 15.04.2008 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В конце 2007г. - начало 2008 г. составила 722,9 руб. в Могилеве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 15.04.2008 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2008 в 12:08

Большое спасибо и еще один вопрос - может ли сельский житель (пос. Кадино, Могилевский р-н) стать на очередь (как молодая семья) в городе, если он работает в городе?

Лазарева Татьяна :: Могилёв


  Ответов: 1

На учет нуждающихся в улучшении жилищных условий можно стать по месту жительства и по месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 15.04.2008 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы