Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178366
 Всего ответов: 201476
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение сроки армия оплата отпуск раздел молодая семья кредит зарплата квартира раздел имущества оформление прописка договор наследство ребенок долг суд молодой специалист документы гражданство имущество пособие право налоги ип брак льготный кредит аренда выселение строительство алименты работа оформление документов контракт беременность налог отработка декретный отпуск льготы амнистия регистрация иск компенсация лицензия развод общежитие права распределение приватизация продажа очередь жилье недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235862 Опубликовано 17.07.2015 в 23:01

Правомерный ли были действия нанимателя

Моя жена стоит на учете в центре занятости.Так как работы по ее специальности нет в городе она была направлена по направлению на неквалифицированный труд на мясокомбинат в качестве ГРУЗЧИКА.Там нам сказали что они ее берут на работу в качестве ГРУЗЧИКА но с обучением смежной профессии-обработчик мяса(Заниматься отделением шкур от туш).Так как моя жена уже вегетарианец 10 лет мы ответили что не может она работать так и нам поставили отказ со стороны нас.Придя домой я нашел перечень профессий где запрещен труд женщин и нашел там,что в качестве Обработчика шкур женщина не может работать.Как быть и насколько правомерны были действия нанимателя?

Щекин,Антон :: Слуцк


Ключевые слова: Центр занятости, труд женщин, трудовое право, моральные принципы

  Ответов: 1

Обработчик шкур и обработчик туш - разные профессии. Обработчиком шкур быть не может, обрабатывать туши может. При этом, совершенно не имеет значения, какую работу ей предлагали - отказалась она сама в силу собственного желания, а не потому ,что ей предложили запрещенную работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.07.2015 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252427: Можно ли избежать суда?

Вопрос № 239212: Могут ли в отношении меня возбудить уголовное дело за неуплату алиментов, если на учёте безработных я стою официально?

Вопрос № 260779: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260778: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260420: имеет ли право работодатель при увольнении не выплачивать отпускные?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы