Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов право беременность контракт льготный кредит отпуск ребенок развод оформление строительство имущество раздел имущества кредит регистрация договор гражданство недвижимость права пособие выселение увольнение налог общежитие сроки приватизация оплата жилье лицензия брак армия распределение молодой специалист документы отработка аренда раздел работа прописка долг иск суд льготы продажа зарплата компенсация декретный отпуск очередь налоги наследство молодая семья амнистия ип алименты квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235832 Опубликовано 17.07.2015 в 14:33

Остановка судебного принудительного производства по алиментам

Добрый день. У меня такой вопрос,могу ли я Остановить принудительное производство в отношении бывшего мужа по алиментам? У него большая задолженность,около 50-ти млн,ребенку через год исполнится 18 лет. По прописке у меня суд фрунзенского района,а у бывшего мужа- центрального района. В какой суд мне именно обращаться к судебным исполнителям..и как правильно писать заявление на прекращение судебного производства?

Барковская Лилия Александровна :: Минск


Ключевые слова: алименты, прекращение производства

  Ответов: 1

Добрый день, Лилия Александровна! Заявление направляете в Отдел принудительного исполнения Центрального района г.Минска (по месту жит-ва Ответчика), который контролирует исполнение взыскания алиментов. С уважением, Адвокат Екатерина! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 17.07.2015 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2015 в 18:33

А как правильно писать заявление об отказе от алиментов?

Барковская Лилия Александровна :: Минск


  Ответов: 1

Вы не можете отказаться от алиментов - вообще не можете в принципе. Вы можете только забрать от судебного исполнителя исполнительный лист, об этом и пишете заявление - прошу выдать на руки исп. лист такой-то. На стенде в ОПИ есть образцы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.07.2015 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2015 в 18:36

Отдел принудительного исполнения Центрального района г.Минска..это в суд?

Барковская Лилия Александровна :: Минск


  Ответов: 2

Нет. Это в Отдел принудительного исполнения Центрального района г.Минска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.07.2015 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, в ОПИ Центрального района Г.Минска по адресу: ул.Кирова, д.21. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 17.07.2015 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы