Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178433
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы оплата иск квартира брак общежитие армия приватизация ребенок распределение суд гражданство развод увольнение ип работа право оформление документов компенсация льготный кредит налог оформление кредит прописка наследство аренда права молодая семья очередь отработка лицензия имущество беременность жилье отпуск контракт недвижимость долг договор документы амнистия сроки зарплата строительство налоги регистрация пособие выселение декретный отпуск молодой специалист алименты продажа раздел имущества раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235818 Опубликовано 17.07.2015 в 12:13

Долг, налоговая

Можно ли через налоговую взыскать долг, если вынесено определение о судебном приказе (долг, пеня, проценты, госпошлина). Выставлено требование в банк, но деньги пока нет. Можно ли сейчас подать на взыскание долга через налоговую.

Дрим Олег :: Минск


Ключевые слова: Как взыскать долги через налоговую?

  Ответов: 1

Налоговая не взыскивает, она точно так же выставит требование и будет ждать. Если денег на р/с должника нет и не поступает, то никакой разницы нет в том, кто предъявил требование к счету: вы сами или налоговая. Принудительным взысканием занимается отдел принудительного исполнения по месту нахождения должника - вам нужно подавать заявление о возбуждении исполнительного производства. Тогда исполнитель сможет начать искать другие банковские счета должника, искать и реализовывать имущество и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 17.07.2015 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2015 в 13:33

На сегодняшний день у нас не хватает средств для налогов, можно ли данную организацию включить в реестр дебиторов для налоговой?

Дрим Олег :: Минск


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 17.07.2015 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы